




Мотоцикл «Ducati» M 4053 работает от двух электромоторов мощностью каждый по 25W.
Детский мотоцикл с электрическими двигателями предназначен для детей возрастом от 3х лет.
Пуск мотоцикла осуществляется путем включения специального тумблера, а управление газом (скоростью) регулируется посредством поворота ручки газа на руле.
На полной зарядке мотоцикл способен проехать от 1 до 2 часов, время зависит от веса ребенка и рельефа местности, температуры окружающей среды и других характеристик.
Заряжать такой мотоцикл следует в течении 8-12 часов.
Более детальная информация о технических характеристиках мотоцикла «Ducati» M 4053 размещена в таблице характеристик модели.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 101см |
| ширина по колесам/по рулю | 54см/42см | |
| высота | 68см | |
| высота от пола до сиденья | 47см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 31см | |
| высота до руля | 64см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 40кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КОРПУС | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 31см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 13,2кг/11,9кг/87-41-51см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Высота сиденья | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ducati |
- Цена: 7 720 ₴





