




Детский электромобиль джип Lexus LX 570 M 3906EBLR-1 – стиль, комфорт и безопасность для вашего малыша!
Этот детский электромобиль – настоящая мечта для маленьких водителей! Он точно копирует дизайн премиального внедорожника Lexus LX 570, что делает его не просто игрушкой, но и стильным аксессуаром для вашего ребенка. Электромобиль оснащен мощным мотором, который обеспечивает плавное движение, а также имеет множество функций, делающих поездку интересной и безопасной.
Почему стоит выбрать этот электромобиль?
-
Реалистичный дизайн: точная копия Lexus LX 570 с детализированными элементами, такими как фары, сигналы, открывающиеся двери и ручка-чемодан для удобного перемещения.
-
Безопасность: 5-точечные ремни безопасности, плавный старт и остановка, а также прочная конструкция.
-
Комфорт: удобное кожаное сиденье, регулируемый пульт управления для родителей (2,4G Bluetooth) и возможность выбора скорости.
-
Развлечения: встроенная музыка, звук мотора, USB, SD-слот и Bluetooth для подключения ваших песен.
-
Мощность: 4 мотора по 12V, две аккумуляторные батареи 12V14Ah и амортизаторы для плавной езды.
Основные характеристики:
-
Размеры: 135 см (длина), 82 см (ширина), 65 см (высота).
-
Вес: до 35 кг (нагрузка).
-
Скорости: 1 скорость на автомобиле, 3 – на пульте.
-
Аккумулятор: 2 батареи 12V14Ah, время зарядки – 8-12 часов.
-
Дополнительно: передние и задние фары, звуковые эффекты, индикатор заряда батареи.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
- Цена: 17 038 ₴






