



Велосипед трехколесный «TURBOTRIKE» M 3113 сочетает в себе классический дизайн и качество от известного бренда. Приобретая данную модель велосипеда Вы можете быть уверены, что получаете качественное изделие по разумной цене.
Рама велосипеда изготовлена из прочного металла, а двойная усиленная родительская ручка вместе с бескамерными колесами «EVA» позволяет утверждать, что данная модель является одной из лучших по соотношению цена качество и рассчитана на длительный срок службы.
Посадочное место для ребенка сделано на основании жесткого пластикового каркаса с мягкой тканевой накладкой и подголовником, что придаст комфорта малышу, но при этом сохранит жесткость конструкции велосипеда. Кресло регулируется в три положения по углу наклона спинки.
В данной модели используется льняная ткань, что удобно, практично и безопасно для малыша.
Безопасность малыша обеспечивают защитный бампер с мягкой обивкой и ремень безопасности.
Характеристики модели:
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 59см/64см |
| Накладки на руле | да |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94см/100см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
| Габаритный размер велосипеда | длина 110см,ширина 53см, высота 109см |
| Вес велосипеда | 9,1 кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 28см |
| Задние | 24см |
| Материал колес | EVA |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да/задние колеса |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.1 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 3 627 ₴

