




Детский электромобиль Джип «Land Rover» M 4175EBLR является лицензионной моделью, что свидетельствует о высоком качестве комплектующих используемых при производстве электромобиля. Рекомендуемый возраст от 3х до 8 ми лет.
Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от трех лет, стоит отметить, что джип «Land Rover» является 2х местным, и обладает внушительными габаритами. Естественно ничего не мешает использовать данный электротранспорт для 1го ребенка, при этом ему будет комфортно и удобно.
Детский электромобиль «Land Rover» полноприводный (4WD) оснащен 4 мя мощными двигателями каждый по 35W, что позволяет ему без проблем ездить как по асфальту, так и по пересеченной местности. Запас хода на одной подзарядке составляет 1-2 часа, в зависимости от веса ребенка и рельефа местности по которому электромобиль катается. В модели M 4175EBLR установлен аккумулятор на 12V14AH каждый.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 147см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 97см / 79см | |
| высота | 65см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V14AH |
| КОЛ-ВО | 1шт | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | ключом | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт / 3-х точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 31см / 23,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 41,2кг / 35кг / 149-80-44см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 97 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 20 258 ₴






