




Мотоцикл «Ducati» M 4104EL работает от 2х электродвигателей мощностью 25W каждый и подойдет для детей возрастом от 3 до 6 лет. На полной зарядке мотоцикл способен проехать от одного до двух часов, время зависит от веса ребенка и рельефа местности. Более детальная информация о технических характеристиках мотоцикла «Ducati» M 4104EL размещена в таблице характеристик модели.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 99см |
| ширина по колесам/по рулю | 44см/46см/46см | |
| высота | 63см | |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 31см | |
| высота до руля | 59см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2 |
| 12V/RPM16000 | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | 25 |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3 до 6лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 1 |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см/25см | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задние |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 15/13кг/98-56-30,5см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Ширина по зеркалам | 46 см |
| Ширина по колесам | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 432 ₴





