




Детский электромобиль Джип «Bambi» M 4170EBLR-1(24V) является 2х местной модификацией на которой установлены 4 мотора мощностью по 76 W каждый, что априори обеспечивает ему шикарную проходимость по пересеченной местности и выгодно отличает от большинства других моделей детского электротранспорта. Естественно данную машинку смело можно называть полноприводной 4x4.
Помимо этого, модель M 4170EBLR имеет кузов длиной в 150 сантиметров и широкий 94 сантиметра, а также обширное внутренне пространство, которое позволит даже 2м деткам чувствовать себя комфортно. Кроме того, в данной модели шикарная грузоподъёмность, а именно максимальная нагрузка составляет до 100 килограмм.
В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления, что очень пригодится если ребенок еще не готов управлять самостоятельно.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 150см |
| ширина | 94см | |
| высота | 77см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 24V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 2аккум12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 100кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-7 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | да / 5 положений |
| 1/2-местное | 2-х местное | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт (2-х точечные) | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 40см / 20см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОНДИЦИОНЕР | да (тумблер ВКЛ/ВЫКЛ) | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 48,5кг / 42кг / 148,5 -83,5-45см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 304 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 21 243 ₴






