




Мотоцикл «Bambi» M 4204EBLR подойдет для детей возрастом от 2 до 6 лет и оснащен пультом дистанционного управления. Мотоцикл довольно динамичный и укомплектован двумя двигателями по 25W. Что благодаря небольшой массе позволяет развивать скорость 3-7 км/ч. Мотоцикл «Bambi» M 4204EBLR имеет обширные функциональные возможности, которые приведут малыша в восторг! Здесь есть светящиеся фары, звуковой сигнал, MP3, USB, кожаное сидение и масса других приятных особенностей. Максимальный вес на который рассчитан мотоцикл, составляет 50 кг.
Характеристики товара.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 95см |
| ширина по колесах / по керму | 41см / 45см | |
| висота | 58см | |
| висота від підлоги до сидіння | 38см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 24см | |
| висота до керма | 53см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2шт / 6V / RPM16000 |
| батарея | V / AH | 6V / 7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | 6V / 800mA | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ / БІЧНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 25см / 21см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | ДИМ (тумблер вмикання / вимикання) | + |
| багажник | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 11,7кг / 79-30-52см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Suzuki |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 244 ₴



