

Детский электромобиль Джип «Bugatti» M 4198EBLR имеет 4 мотора по 25W каждый и . Этого достаточно, чтобы электромобиль развивал скорость до 5 км/ч.
Такой электромобиль рекомендован к использованию для детей от 3 лет, но благодаря пульту дистанционного управления его можно использовать и в более раннем возрасте, но управлять электромобилем должен исключительно взрослый с пульта дистанционного управления, при этом обязательно необходимо пристегивать малыша ремнями безопасности.
Максимально допустимая нагрузка не должна превышать 35 кг.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 102см |
| ширина по зеркалам | 66см | |
| высота | 74см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 4шт / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1шт | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8 лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КАПОТ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см / 24см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| РУЧКА для удобного перемещения | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА | 5 слоев / коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 21,8кг / 123-63-40см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 12 045 ₴

