




Стульчик для кормления «Bambi» M 4136 подойдет для деток от 6 месяцев до 3 лет. Конструкция простая, но надежная, при этом стульчик стоит недорого.
Спинка и сиденье сделаны из прочного пластика и имеет съемный чехол из экокожи, который легко очищается от загрязнений. Важно отметить, что спинка не регулируется по наклону и имеет фиксированный угол наклона 111°. Столешница регулируется в 3 положения по глубине и при необходимости полностью снимается. Каркас стульчика сделан из металла, на окончаниях ножек имеются резиновые накладки, что позволяет не переживать за царапины на полу. Ремень безопасности 5ти точечный с застежкой, есть защита от сползания. Есть корзина для игрушек.
Характеристики модели:
| ТИП: | стільчик для годування; |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 15 кг / від 6 місяців до 3-х років; |
| РЕГУЛЮВАННЯ: | 3 положення глибини столика (22/24/26 см); |
| СТОЛИК: | знімний, з підносом; |
| Спинка: | кут нахилу 111 ° |
| БЕЗПЕКА: | 5-ти точкові ремені; |
| захист від сповзання; | |
| ЧОХОЛ: | з екокожі, що миється, знімний; |
| ДОДАТКОВО: | ніжки з гумовою накладкою; |
| кошик для іграшок; | |
| РОЗМІР СИДІННЯ: | ширина 27 см / глибина 27 см; |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР стільчики для годування (ГхШхВ): | 76см х 61см х 95 см; |
| Розмір в складеному вигляді (ГхШхВ): | 23см х 61см х 108см; |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР стільчик (ГхШхВ): | 48см х 52см х 67см; |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ: | метал, пластик, екошкіра. |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 4,7 кг / 4,0 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 43 х 27 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
- Цена: 2 573 ₴

