




Детский мотоцикл «Yamaha YZF-R3» М 4622 приводится в движение с помощью двух электромоторов мощностью по 25W каждый. Аккумулятор на 6V/7AH позволяют электрическому мотоциклу проехать на полном заряде до 90 минут, время езды зависит от веса ребенка и рельефа местности, температуры окружающей среды и некоторый других факторов.
Детский мотоцикл с электрическими двигателями предназначен для детей возрастом от 1 года.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛУ | довжина | 81см |
| ширина по колесам/кермо | 45см / 36см | |
| висота | 53см | |
| висота від підлоги до сидіння | 35см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 22см | |
| висота до керма | 47см | |
| МОТОР | КІЛЬ-ВО | 2 шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V7AH |
| КІЛЬ-ВО | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 9-10год | |
| ЗАРЯДКА | 6V/500mA | |
| ДОПУСНІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ТЕРЕЗИЮ | до 30кг |
| ПО ВІКУ | 3-6років | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ШВИДКІСТЬ | км/год | 5 км/год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РОЗМІР КОЛІСА | 26см | |
| Корпус | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НІТО/РОЗМІР) | 8,4 кг / 6,1 кг / 67-36-38см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 548 ₴


