
Аэрохоккей LIMO TOY ZC 3005+2 увлекательнейшая игра которая скрасит досуг не только ребенка, но и взрослого! Данная игра помогает развивать ловкость, координацию движений, быстроту реакции. Настольный аэрохоккей LIMO TOY работает от сети 220 V. Большое игровое поле длиной 80 см, шириной 42 см и высотой 60 см. Также установить игровое поле аэрохоккея ZC 3005 можно просто на столе. Есть механический счетчик голов. В корпус аэрохоккея встроен вентилятор, который направляет поток воздуха через отверстия в игровом поле, что повышает скорость подач.
| Особенности аэрохоккея LIMO TOY ZC 3005+2: |
|
| Размер игрового поля: |
|
| Размер игрового стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 683 ₴

