




Радиоуправляемый интерактивный Робот-динозавр LIMO TOY M 5474, стреляет присосками, умеет издавать множество разных звуков, отображающих его эмоции, реагирует на ваши прикосновения. Так же он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии. В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознает предметы и ваши касания. Динозавр сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы.
| Характеристики: |
Размер игрушки: 66 см Тип аппаратуры: IR Радиус действия: 15 м Радиус действия пульта: 10 м Время зарядки: 2-3 часа Время работы: 15-20 минут Питание пульта управления: 1.5V AAА 2шт Аккумулятор: Li-Po 3,7V 600mAh Цвет: серебристый Рекомендованный возраст: от 5 лет |
| Особенности: |
Движение: вперед, назад, влево, вправо, открывается пасть, реалистичные движения хвоста и головы. Выражает эмоции Сенсорные датчики Умеет кусать Световые и звуковые эффекты Демо - режим Стреляет присосками. |
| Размер упаковки: | 60 x 33 x 18 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 660 см |
| Тип | Робот |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Животные |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | 1 |
- Цена: 2 190 ₴





