

Данный набор 4в1 состоит из четырех игровых панелей - хоккея, футбола, бильярда и настольного тенниса. Каждую панель можно закрепить на деревянных ножках, входящих в комплект или просто положить на любую поверхность.
| Комплектация: |
|
| Размер стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 590 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 066 ₴

