
Аэрохоккей ZC3005 C воздушный от сети – имеет вмонтированный вентилятор, благодаря которому пропускается воздух через отверстия игрового поля, тем самым ускоряя скорость шайбы и облегчая ее скольжение по игровой поверхности. Во время игрового процесса можно снять стресс, а также сделать отличный и веселый перерыв. Игрушка рассчитана на 2-4 участника. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения. Для взрослых аэрохоккей принесет массу удовольствия и увлекательного время провождения досуга. Характеристики: Тип: аэрохоккей. Размер стола: 85-45-43 см. Игровое поле 77-40 см. Настольная игра аэрохоккей рекомендована для детей от от 4-х лет.
| Особенности аэрохоккея ZC 3005 C: |
|
| Размер игрового поля: |
|
| Размер игрового стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 497 ₴

