




Детский электромобиль Трактор с прицепом «John Deere» M 4479EBLR работает от 2 моторов мощность по 35W. Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от 3х лет и рассчитан на нагрузки до 30 кг. Трактор-электромобиль с прицепом укомплектован пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький. В дальнейшем когда ребенок подрастет он сможет управлять электромобилем непосредственно из салона сидя за рулем.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина (трактор / с прицепом) | 86см / 132см |
| ширина | 52см | |
| висота | 53см | |
| висота від підлоги до сидіння | 32см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 19см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM 16000 |
| батарея | V / AH | 12V / 7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 15V / 1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | ВАЖІЛЬ | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-8км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| КЕРМО-пищалки | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | USB | + |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | + |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| передні (колесо / диск) | 23см / 14см | |
| задні (колесо / диск) | 26,5см / 16см | |
| причіп (колесо / диск) | 23см / 14см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 17,25кг / 12,3кг / 84-50-40см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | John Deere |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 950 ₴






