




Каркасный бассейн круглой формы «Bestway» 56283 имеет размер 152 см в диаметре и высоту 38 см. Объем бассейна составляет 689 литров. Бассейн очень легко и просто собирается за 5-10 минут.
| Производитель | Bestway |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | каркасный, круглая, Play Pool™ |
| Упаковка | 81,5-19,5-11,5см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 689 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 834 ₴




