




Велосипед трехколесный «TURBOTRIKE» M 3648 предназначен для малышей возрастом от 1 года.
Модель имеет прочную конструкцию, колеса расположены широко, что придает велосипеду дополнительную устойчивость.
Колеса велосипеда бескамерный и сделаны из материала «EVA».
Рама металлическая и выдерживает нагрузку до 25 кг.
Сиденье имеет высокую спинку и мягкую накладку для комфортной езды.
Велосипед «TURBOTRIKE» M 3648 комплектуются бутылочкой для воды, которая крепится на велосипед сзади, а колеса светятся.
Характеристики модели:
| ТИП: | Триколісний; |
| РЕКОМЕНДОВАНИЙ ВІК: | від 1,5 до 3-х років; |
| РЕКОМЕНДОВАНЕ НАВАНТАЖЕННЯ: | До 25 кг; |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | Сталь; |
| КЕРМО: | Висота 54 см; |
| Ручки - гума; | |
| Ширина керма 36 см; | |
| СИДІННЯ: | Ширина 18 см, глибина 15 см; |
| Висота від пола до сидіння 35 см; | |
| Пластик; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| Ø передніх коліс 25 см; | |
| Ø задніх коліс 21 см; | |
| Ширина шасі задніх коліс 38 см; | |
| ОБОДА: | Пластик; |
| Ковпаки з подсвіткою; | |
| РОЗМІР ВЕЛОСИПЕДА (Д*Ш*В): | 73 * 48 * 56 см; |
| ВАГА: | 4,0 кг; |
| ДОД.КОМПЛЕКТАЦІЯ: | Світло, пляшечка, ручка для переноски. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 599 ₴





