




Кресло-трансформер «Intex» серии Air Furniture™— это функциональная модель 2 в 1 которое без труда можно трансформировать из кресала в одноместную спальную кровать. Кресло весьма просто накачать насосом, и оно будет готово для эксплуатации. Модель выдерживает вес до 100 кг.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Материал | |
| Цвет и толщина материала верхней облицовки | Толщина 0,15 мм. |
| Цвет и толщина материала внутренней облицовки | Толщина 0,30 мм |
Габариты кресла и пуфика:
| Кресло | 117-224-66 см |
| Вес | 5.25 кг (в упаковке) |
Комплектация:
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Флокированное покрытие | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 2240 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 2 044 ₴

