
Удобное надувное кресло «Bestway» 75075 выполнено в ярком и стильном дизайне. Кресло легко и просто накачать, максимальная нагрузка до 100 кг.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Толщина материала внутренней облицовки | 0,30 мм |
| Размер | 112-112-66 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Серый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 046 ₴

