
Для изготовления кресла и пуфика «Bestway» 75053 использован плотный и износостойкий ПВХ с нанесенным «фланкированием» — это сделало материал очень приятным на ощупь.
Продуманная эргономика данного комплекта разрабатывалась с одной целью – созданию идеального кресла для зоны отдыха.
На нем можно с комфортом разместиться, положив ноги на пуфик, или же сидеть как на обычном кресле, не используя пуфик как подставку.
Его можно надуть за несколько минут при необходимости, и получить полноценную мебель для отдыха.
Продуманные формы в комплексе с приятным на ощупь покрытием помогут расслабиться после тяжелого трудового дня.
Кресло можно разместить где угодно, можно, как угодно, его перемещать и создавать идеальную зону отдыха исходя из своих потребностей. Этот комплект может быть как рабочим креслом, так и установленным в гостиной перед телевизором по желанию владельца.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет и толщина материала верхней облицовки | Винил, толщина 0,52 мм. |
| Цвет и толщина материала боковой облицовки | Винил, толщина 0,52 мм |
| Цвет и толщина материала нижней облицовки | Винил, толщина 0,38 мм |
Габариты кресла и пуфика:
| Кресла | 121-100-86 см |
| Пуфика | 54-54-26 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 363 ₴

