




Великолепный и стильный дизайн трехколесного самоката «Best Scooter» несомненно приведет ребенка в восторг и станет любимой игрушкой. Колеса в данной модели светятся во время движения, сделаны из полиуретана и практически не издают шума при движении. Трехколесная база с двумя колесами спереди большего диаметра и одним сзади меньшего, поможет сохранять ребенку баланс во время движения.
Руль самоката оснащен поворотным механизмом и сделан из алюминия, грипсы прорезиненные.
Конструкция самоката складная.
| Характеристики самоката: |
Размеры самоката: |
| Особенности модели: | Руль – алюминий Дека – пластик Колеса – полиуретан (PU). Безопасная нагрузка до 60 кг. Вес самоката 2,3 кг |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 71.5 см |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 439 ₴


