
Самокат iTrike SR 2-050-1 на прочной стальной раме. Конструкция складная, высота руля для максимального комфорта регулируется по высоте от 87 до 97см.
Колеса полиуретановые диаметром 200 мм, устойчивые к износу не боятся проколов и обладают хорошим накатом. Торможение осуществляется путем нажатия на заднее крыло.
Есть подножка для комфортной парковки.
| Характеристики самоката: |
Ножной тормоз; Максимальная нагрузка: 70 кг. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 862 ₴

