




Самокат Best Scooter Dragon c надежной стальной рамой. Руль регулируется по высоте от 96 до 106 см. Колеса диаметром 200 мм сделаны из полиуретана, на них установлены подшипники закрытого типа АВЕС 7. Это обеспечивает хороший накат.
Передний тормоз ручной, задний тормоз ножной.
Есть парковочная подножка.
| Характеристики самоката: |
большие колеса PU 200 мм; Максимальная нагрузка: 70 кг. |
| Особенности модели: | стальной ножной тормоз на заднем колесе; ручной тормоз с правой стороны; складная конструкция; пластиковые диски колес; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Производитель | Best Scooter |
- Цена: 1 919 ₴





