




Самокат «Skyper Sirius» с алюминиевой рамой рассчитан на приличные нагрузки. Высота руля для максимального комфорта регулируется по высоте от 88 см до 98, колеса полиуретановые диаметром 200 мм, устойчивые к износу при этом не боятся проколов, а благодаря установленным подшипникам АВЕС 7 обладают хорошим накатом и ресурсом. Есть ручной и ножной тормоз для максимально плавного торможения, а также стояночная подножка, которая позволит парковать самокат не кладя его на землю.
| Характеристики самоката: |
Оснащен амортизатором; Максимальная нагрузка: 70 кг. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 446 ₴

