




Детский квадроцикл «Bambi» M 3893L подойдет для деток от 2 лет. Такой квадроцикл несмотря на свои небольшие размеры оснащен двигателем, мощность которого 20W и аккумулятором на 6V4,5AH, дает возможность квадроциклу развивать скорость до 3 км/ч и работать без подзарядки 60-90 минут.
В движение квадроцкл приводится при нажатии педали, предварительно необходимо переключить на панели движение (вперед, или назад), есть нейтралка.
Модель выглядит красиво, легка в освоении и управлении.
Данная модель не комплектуется пультом дистанционного управления и предназначена для самостоятельного катания ребенка.
Характеристики модели:
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | д67см/в43см/ш41см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 31см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 19см | |
| МОТОР | 1шт/6V/RPM13000 | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 6V/1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 20кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 2-6лет | |
| СТАРТ | ТУБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | |
| 1/2-местное | 1 | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 20см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6,5кг/5кг/62,5-35,5-28,5см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 407 ₴


