




Самокат Best Scooter Factor является отличной моделью по соотношению цена-качество. Рама сделана из алюминия, что делает самокат более легким. Передний и задний амортизаторы в совокупности с большими полиуретановыми колесами диаметром 200 мм, обеспечат плавность хода на неровных участках дороги. Данная модель имеет задний, дисковый механический тормоз, который обеспечивает просто шикарное торможение и исключает возможность переворота через руль, при резком торможении. Руль регулируется по высоте в диапазоне от 80 до 105 см.
Из аксессуаров стоит выделить держатель для бутылочки и парковочную подножку.
| Характеристики самоката: |
размер платформы: длина 46,5 см, ширина 13,6 см; Оснащен передним и задним амортизатором; |
| Материал изготовления | Материал рамы: алюминий; Резиновые грипсы;Большие колеса 200 мм PU (полиуретан); Подшипники АВЕС 7; |
| Аксессуары | Складная подножка; Ремень для переноски Держатель для бутылочки |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 377 ₴




