




Электромобиль детский-машина «Merсedes-Benz»M 4563EBLRS в лакированном корпусе, выглядит превосходно! Работает от двух моторов, мощность каждого из которых составляет 45W. Данный электромобиль является лицензионной и брендированной моделью. Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от 3 до 6 лет.
Машина укомплектована пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький. В дальнейшем когда ребенок подрастет он сможет управлять электромобилем непосредственно из салона сидя за рулем.
На полной зарядке электромобиль способен проехать от одного до двух часов, время зависит от веса ребенка и рельефа местности. Машина имеет 3 передачи, максимальная скорость составляет 6 км/ч. Минимальная 3 км/ч
Более детальная информация о технических характеристиках модели размещена в таблице характеристик модели.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ МОБІЛЯ | довжина | 115см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 72см / 58см | |
| висота | 61см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ЗА ВАГОЮ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-6км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точ. | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 25см / 19см | |
| ПРОСТИЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ЛАКИРОВАННЫЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКІСТЬ ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОД. ФУНКЦІЇ | ДВЕРІ ВІДЧИНЯЮТЬСЯ У СТОРОНИ | + |
| ВИСУНА ПЕРЕДНЯ РУЧКА і КОЛЕСА МАЛІ ПОЗАДУ | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні / задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 24,2кг / 19кг / 116-61-40см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Лакированный кузов, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 16 118 ₴






