




Детский квадроцикл «PROFI» HB-ATV800AS рассчитан на 60-90 минут беспрерывной езды, при этом время полной зарядки составляет всего 8-10 часов. Модель имеет крепкий металлический каркас который способен выдерживать до 65 кг веса. Двигатель на 800W позволяет развивать максимальную скорость до 22 км/ч. Но если ребенок только осваивает квадроцикл рекомендуется выставить ограничение до 10 км/ч. Такая возможность есть у взрослого. Амортизаторы на колесах в совокупности с большими-надувными колесами несомненно добавляет комфорта при езде по пересеченной местности и асфальтовому покрытию. Модель имеет два багажника, один спереди, второй сзади. Сборка квадроцикла выполнена качественно, все узлы хорошо подогнаны и не имеют люфта. Перед первой эксплуатацией рекомендуем осмотреть и настроить все узлы транспортного средства.
Характеристики модели:
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | д119-ш58-в69см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ШИРИНА ПО КОЛЕСАМ | 55см |
| ШИРИНА НА ПО РУЛЮ | 58см | |
| РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ | 71см | |
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 48см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 30см | |
| РАМА | металл | |
| ТОРМОЗ | ручной | |
| ЗАДНИЙ БАГАЖНИК | + | |
| ПЕРЕДНИЙ БАГАЖНИК | + | |
| ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА | цепная | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт/ 36V / 800W |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/12AH |
| КОЛ-ВО | 3 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10часов | |
| ЗАРЯДКА | 36V / 1,5A | |
| ШТЕКЕР | круглый с тремя отверстиями | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 65кг |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ТОРМОЗ | ручной | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В КВАДРОЦИКЛЕ | 3 |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 22км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ключом | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ | + | |
| ЗВУК | СИГНАЛ | + |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | одноместное | |
| экокожа | ||
| КОЛЕСА | резина (надувное) | |
| переднее (колесо / диск) | 32см / 17см | |
| заднее (колесо / диск) | 31см / 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | 2передних / 1 задний |
| РЕГУЛИРОВКА ЖЕСТКОСТИ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 59кг / 52кг / 103-57-43,5см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Защитный бампер | Спереди |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Высота сиденья | 48 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 26 554 ₴





