


Детский электромобиль мотоцикл сделан на трехколесной базе, что позволяет его назвать трициклом. Благодаря такой конструкции мотоцикл очень устойчивый и послушный в управлении. Данная модель подойдет для деток от 1 года. Мотоцикл имеет 2 редуктора (мотора) по 35W и 6ти вольтовый аккумулятор на 5 ампер часов. В движение приводится путем нажатия на педаль. Передние фары светятся, есть музыкальная панель, сиденье из эко кожи, колеса бескамерные EVA.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 77см |
| ширина | 49см | |
| высота | 55см | |
| высота от пола до сиденья | 33см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 22см | |
| высота до руля | 45см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 6V / RPM18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 6V/500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВОЗРАСТУ | от 1-го года |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 22,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,4кг / 6,5кг / 65-36-38см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Yamaha |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 117 ₴

