

Велобег «Corso» из модельного ряда Corso Alpha Sport выполнен на основе стальной рамы и надувных колесах с алюминиевыми дисками, диаметром 12 дюймов. Вес велобега составляет всего 4,2 кг.
Сидение и руль регулируются по высоте. На руле расположен ручной тормоз и звоночек. Есть удобная стояночная подножка и подставка для ног.
| Характеристики модели: |
Ширина руля – 38 см; Диаметр колес – 12”; Диски колес – алюминиевые; Покрышки резиновые, размером 12х2,125; Материал рамы – сталь; Рулевой механизм на стальных подшипниках; Вес велобега – 4,2 кг. Нагрузка до 30 кг. |
| Особенности: |
Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами с боковой защитой от ударов Сидение регулируется по высоте – 27см – 40см. Подставка для ножек Подножка Звонок на руле |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 302 ₴

