




Детсткий электромобиль джип Toyota Land Cruiser, является лицензионной машинкой с логотипами легендарной марки автомобиля. Данная модель электромобиля подойдет детям возрастом от трех до восьми лет для самостоятельного катания за рулем, и для детей от одного года, если взрослый будет управлять дистанционно с помощью пульта управления, который идет в комплекте с детским электромобилем.
Детсткий электромобиль джип Toyota Land Cruiser оснащен двумя двигателямипо 35W и аккумулятором на 12V7AH. Время на одной полной зарядке варьируется от 60 до 120 минут в зависимости от выбранной скорости и местности по которой юный водитель катается. Для безопасности ребенка предусмотрена опция медленный старт, это нужно для того, чтобы машинка стартовала плавно и без рывков.
Характеристики модели:
| Артикул | JJ2022 | |
| Бренд | TOYOTA LAND CRUISER | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 126см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 75см/62см | |
| высота | 56см | |
| вес | 19,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2шт / 12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 38см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 26см /20,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см /20,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | открывается мини багажник (запаска) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 24,5кг / 118-62-47см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 15 111 ₴






