




Собака робот на радиоуправлении 666-800A - это роботизированная, интерактивная собака, оснащенная множеством функций. Робот способен скользить, переворачиваться, вилять, танцевать под музыку, приседать, выполнять заданные команды. Глаза этого удивительного робота выглядят, как настоящие. Сопровождается игра световыми и звуковыми эффектами. Робот-собака изготовлен из прочного нетоксичного пластика, который устойчив к деформации и прослужит крохе длительное время. Управлять животным можно с браслета, или пульта дистанционного управления.
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| Размеры: | 19x26x18 см |
| Упаковка: | 34x24x25,6 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 621 ₴

