




Квадроцикл детский Bambi Racer с полным приводом и двигателями 4x45W. Отличный вариант для детей возрастом от 3х до 8 лет. В движение квадроцикл приводится с помощью нажатия на педаль газа, скорость варьируется от 3 до 8 км/ч. Запуск осуществляется с помощью кнопки. На одном заряде квадроцикл проезжает до 90 минут. Сиденье из эко-кожи комфортное и удобное, колеса EVA бескамерные.
Характеристики модели:
| Артикул | M 4868 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64см | |
| высота | 72см | |
| вес | 17кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 30см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 55кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | нет | |
| Звук | Музыка | USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 23см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /19см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /19см | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 20кг /107-57-48см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 300 ₴





