
Детский автомат с аккумулятором 416 удобно держать как одной, так и двумя руками. Отличительной особенностью данного детского оружия является возможность стрельбы не только стандартными 6 мм пульками, но и так называемыми водными пульками орбиз (Orbeez). В комплекте с автоматом идет аккумулятор, благодаря чему скорость стрельбы весьма высокая. Стилистически автомат выглядит просто шикарно.
Обратите внимание, пульки в комплект не входят. Приобрести их можно также в нашем интернет магазине. Нажмите тут
| Характеристики модели: |
|
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Гидропули |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 876 ₴

