




Интерактивный обучающий ноутбук от известного производителя детских игрушек Limo Toy - это прекрасная интерактивная игрушка для ребенка. Такой ноутбук позволит малышу не только интересно провести время, но и изучить буквы, цифры, звуки, слова и стихи. Работает девайс от трех батарее класса АА (в комплект не входят). Вся озвучка на украинском языке.
| Характеристики модели: |
|
| Комплектация |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 38.5 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 674 ₴


