




Детский электромобиль мотоцикл Yamaha M 4135L приводится в движение с помощью двух электромоторов мощностью по 25W каждый. Аккумуляторы в количестве 2 штук 6V5AH каждый позволяют электрическому мотоциклу проехать на полном заряде до 90 минут, время зависит от веса ребенка и рельефа местности, температуры окружающей среды.
Детский мотоцикл с электрическими двигателями предназначен для детей возрастом от 2х лет.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 90см |
| ширина по колесах / по керму | 52см / 41см | |
| висота | 60см | |
| висота від підлоги до сидіння | 41см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 26см | |
| висота до керма | 54см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2шт / 6V / RPM15000 |
| батарея | V / AH | 6V 5AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 шт | |
| Зарядка | 6V / 1000mA | |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | від 2-х до 8-ми років | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ПЕРЕДНЄ СКЛО | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА | 25см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 11,6кг / 9,5 кг / 85-37-43см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота сиденья | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 152 ₴


