

Игровой стол футбол на штангах деревянный 0332-HF-4 - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками. Для удобства предусмотрена шкала ведения счета на каждой из сторон игрового поля.
| Комплектация: |
|
| Габариты: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 190 ₴

