




Детский электромобиль Джип «Bambi» M 4620EBLR комплектуется 4-мя двигателями по 25W и аккумулятором на 12V10AH. Такая компоновка делает электромобиль полноприводным. Такой джип рекомендован к использованию деткам от 3 лет. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления электромобилем, а также есть возможность управления при помощи смартфона, установив на него соответствующее приложение от производителя. Колеса резиновые-бескамерные, обеспечивают хорошие качество хода и амортизацию. Данная модель классифицируется как 2х местная.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ МОБІЛЯ | довжина | 132см |
| ширина | 88см | |
| висота | 97см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ/V/RPM | 4шт /12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-10год | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ДОПУСНІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ЗА ВАГОЮ | до 40кг |
| ПО ВІКУ | 3-8років | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| ПОВІЛЬНИЙ СТАРТ | + | |
| ПОВІЛЬНИЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| НА ПУЛЬТІ | 3 | |
| ШВИДКІСТЬ | км/год | 6км/год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ВЕРХНІ ФАРИ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВИКЛ СВІТЛА | так / 2 режими | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛІ | + | |
| ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| ІНДИКАТОР ШВИДКОСТІ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЄВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| Корпус | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКІСТЬ ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОД. ФУНКЦІЇ | ДВЕРІ ВІДКРИВАЮТЬСЯ У СТОРОНИ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| РУЧКА ДЛЯ ЗРУЧНОГО ПЕРЕМІЩЕННЯ | + | |
| Амортизатори | задні | |
| ДЕМО | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НІТО/РОЗМІР) | 30,9 кг / 25,2 кг / 127-70-43см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры нашего интернет-магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 25.2 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 686 ₴






