




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот собака с пультом дистанционного управления Robot Dog K27 - это роботизированная, интерактивная собака, оснащенная множеством функций. Такая собака может патрулировать территорию, танцевать, крутить головой, ходить, танцевать и даже имитировать звуки других животных. К тому же игрушка реагирует на прикосновение довольно забавными движениями. Пульт многофункциональный с кучей кнопок, которые отвечают за определенные команды для собаки.
| Характеристики: |
|
| Комплектация: |
|
| Упаковка: |
|
- Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 250 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 600 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Собака |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | True |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 916 ₴






