




Электромобиль джип детский модель M 4968EBLR-2 24V в оригинальном дизайне Toyota Land Cruiser и полноприводном исполнении 4x4. Двигатели в данной модели по 80W, одни из самых мощных которые устанавливаются на детские электромобили всех классов. Машинка лицензионная брендированная логотипами Toyota. Размеры и другие характеристики приведены в таблице ниже по тексту.
Характеристики модели.
| Артикул | M 4968 | |
| Бренд | NO TM(TOYOTA LAND CRUISER) | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 127см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 80см/76см | |
| высота | 80см | |
| вес | 32,3кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 31см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 59кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3,5-6,5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Верхние ( на бат) |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | USB+FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 25см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 34см /19см | |
| Размер задних колес/дисков | 34см /19см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 37кг /121-73-54см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 32.3 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 18 177 ₴



