




Кукла - манекен Defa Lucy - это уникальная игрушка, которая поможет юной стилисте разобраться в тонкостях макияжа и прически. В комплекте с куклой поставляются все необходимые инструменты и материалы, для создания любого образа, который захочет сотворить ребенок.
| Характеристики: |
|
| Размер: |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 930 ₴




