



Мотоцикл «Bambi» M 3639 работает от двигателя мощностью 25W и подойдет для детей возрастом 1-3 года Пуск мотоцикла осуществляется кнопкой, управление газом с помощью нажатия педали. На полной зарядке мотоцикл способен проехать от 60 до 90 минут, время зависит от веса ребенка и рельефа местности. Мотоцикл одноместный. Более детальная информация о технических характеристиках мотоцикла «Bambi» M 3639 размещена в таблице характеристик модели.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 80см |
| ширина по колесам/по рулю | 42см/37см | |
| высота | 49см | |
| высота от пола до сиденья | 32см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 23см | |
| высота до руля | 46см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт |
| 6V/RPM15000 | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 6V/800mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ | да/кнопка | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 22см/16см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 6,6кг / 59-37-39см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Высота сиденья | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 635 ₴

