




Детский электромобиль багги «Bambi» M 5052EBLR-1 24V является полноприводным, моторы 4x45W, аккумуляторы 2x12V9AH, Такой джип рекомендован для самостоятельного катания деткам от 3 лет, но в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления электромобилем, который позволяет использовать его даже для деток от 1 года. При этом ответственность за управление берет на себя взрослый. Колеса из материала EVA - бескамерные, обеспечивают хорошие качество хода, а амортизаторы плавность езды.
Характеристики модели:
| Артикул | М 5052 | |
| Бренд | BAMBI Racer | |
| Тип | джип | |
| Розміри товару | довжина | 124см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 87см | |
| висота | 81см | |
| вага | 30,55 кг | |
| відстань від сидіння до педалей | 28см | |
| Допустимість навантаження | За вагою | до 50кг |
| За віком | 1-8років | |
| Мотор | Кількість/V/RPM | 4*45W / 10000RPM |
| Батарея | Кількість/V/AH | 2*12V9AH |
| Індикатор батареї | + | |
| Заряджання | V/mA | 24V /1500mA |
| Час на зарядку | 10-12ч | |
| Індикатор заряджання | + | |
| Старт | Старт | з кнопки |
| Звук під час старту | + | |
| Швидкість | км/год | 8км/год |
| Кількість швидкостей на панелі/на пульті | 1/3 | |
| Світло | Фари | Передні |
| Кнопка вмик/вимик світла | тумблер | |
| Звук | Музика | MP3+USB, AUX |
| Карта пам'яті | - | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управління | Пульт керування | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(додаток) | + | |
| Рух вперед/назад | тумблер | |
| Сидіння | кількість місць | 1 |
| Ремені безпеки | 2-х точкові | |
| Матеріал | еко-шкіра | |
| Ширина посадкового місця | 52см | |
| Колеса | Матеріал | EVA |
| Розмір передніх коліс/дисків | 35см/23см | |
| Розмір задніх коліс/дисків | 35см/23см | |
| Простий монтаж | - | |
| Корпус | Матеріал | пластик |
| Дах | - | |
| Амортизатори | Передні | - |
| Задні | + | |
| Додаткові функції | Двері відчин. | у сторони |
| Додаткові елементи | багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Розмір | 35,45кг/116-73-44см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Ширина по колесам | 87 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 15 355 ₴




