


Детское трюмо со стульчиком Limo Toy Маленькая кокетка 661-20 подойдет для деток возрастом 2-7 лет, оборудован безопасным декорированным зеркалом. В выдвижном ящике Ваша малышка обнаружит фен, расческу, бусы, браслеты, кольца, заколки для волос, помаду, духи, бусы и т.д. При нажатии на кнопку включения фен издает реалистичные звуки. А еще приятные подарки! В туалетном столике есть разъем для MP3, чтобы можно было включать музыку по желанию, наслаждаться любимыми мелодиями. Если нажать кнопку на волшебном пульте управления, то дверца зеркала медленно откроется, заиграет музыка и загорится свет. Для обратного процесса достаточно нажать кнопку повторно.
| В комплект входит: |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 752 ₴

