




Детский электромобиль Джип «Land Rover» M 5055EBLR является лицензионной моделью, что свидетельствует о высоком качестве комплектующих используемых при производстве электромобиля. Рекомендуемый возраст от 3х до 8 ми лет.
Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от трех лет, стоит отметить, что джип «Land Rover» является 2х местным, и обладает внушительными габаритами. Естественно ничего не мешает использовать данный электротранспорт для 1го ребенка, при этом ему будет комфортно и удобно.
Детский электромобиль «Land Rover» полноприводный (4WD) оснащен 4 мя мощными двигателями каждый по 35W, что позволяет ему без проблем ездить как по асфальту, так и по пересеченной местности. Запас хода на одной подзарядке составляет 1-2 часа, в зависимости от веса ребенка и рельефа местности по которому электромобиль катается. В модели M 5055EBLR установлен аккумулятор на 12V14AH каждый.
| Характеристики модели: |
|
| Розміри: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
- Цена: 17 520 ₴






