
АэрохоккейББ 2495 воздушный имеет вмонтированный вентилятор, игрушка рассчитана на 2-4 участника. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения. Для взрослых аэрохоккей принесет массу удовольствия и увлекательного время провождения досуга.
| Особенности аэрохоккея ББ 2495: |
|
| Размер игрового стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 610 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 752 ₴

