
Игровой набор гараж многоуровневый модель 922-9 состоит из двухуровневой парковки и дороги. Для более увлекательной игры предусмотрен спиралевидный съезд и даже вертолетная площадка. В набор дополнительно входят машинка и вертолет. Такой гараж станет отличным местом для хранения автомобильной коллекции ребенка.
|
В комплекте: |
|
| Рекомендуемый возраст: |
|
| Размер коробки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 657 ₴

