




Машинка джип на радиоуправлении Dodge Ram 555-5D является отлично детализированной моделью в масштабе 1:16. Работает машинка от аккумулятора, пульт от батареек. Есть визуальная подсветка фар. Размер машинки 25 сантиметров. Упаковка открыто демонстрационная и отлично подойдет на подарок.
| Характеристики: |
|
| Размер: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 639 ₴


