




Развивающая интерактивная игрушка сортер «Автошка» модель 9198 UA, отлично подойдет для деток от 18 месяцев. Игрушка сделана в виде машинки, по бокам и сверху есть специальные отверстия под различной формы фигурки, в которые ребенок вставляет соответствующей формы элементы, которые также в комплекте. Достать фигурки не составит труда, ведь сзади есть открывающийся багажник. Помимо этого, машинка умеет ездить в разные стороны и петь песенки на украинском языке, есть подсветка. При желании звук можно отключить. Работает сортер от батареек.
| Характеристики |
|
| Размер |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 931 ₴

