



Функциональный робот с пультом дистанционного управления 5 в 1: звуковые эффекты, световое сопровождение, ходит, танцует, стреляет присосками. Работает от встроенного аккумулятора. Пульт работает от батареек в комплектацию не входят.
| Характеристики: |
|
| Размер |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 840 ₴

